الدخول والأرشيف نسخة الجوال
 

اتصل بنا

Instagram
رئيس التحرير

د. عثمان بن محمود الصيني
othman@alwatan.com.sa
تحويلة 1300- 1301

نائب رئيس التحرير نائب رئيس التحرير

ماجد بن محمد البسام
albassam@alwatan.com.sa
تحويلة 1610

علي بن صالح القحطاني
ali@alwatan.com.sa
تحويلة 2300

مدير التحرير سكرتير التحرير

أديب الاغا
Adib@alwatan.com.sa
1600 - 1800تحويلة

محمد تركي الدعفيس
turky@alwatan.com.sa
1626 تحويلة

السياسة المحليات

Politics@alwatan.com.sa
1625 - 1721تحويلة

Local@alwatan.com.sa
1530-1517 تحويلة

الاقتصاد الثقافة

Economy@alwatan.com.sa
1615-1705 تحويلة

Culture@alwatan.com.sa
1543-1601 تحويلة

الرياضة حياة الوطن

Sports@alwatan.com.sa
1715 - 1606 تحويلة

Lifestyle@alwatan.com.sa
1724-1521 تحويلة

الطبعة الالكترونية تقنية المعلومات والعمليات

Online@alwatan.com.sa
1313 تحويلة

Support@alwatan.com.sa
1111 تحويلة

 

 

المركز الرئيسي جدة

ابها - مدينة سلطان
طريق المطار
سنترال 0172273333
فاكس التحرير 0172273756
ص.ب. 15155

طريق المدينة النازل
مركز المحمدية بلازا
سنترال رقم 026522020
فاكس رقم 026503517
ص.ب 53350
الرمز البريدي 21583

الرياض الدمام

حي العليا - عمارة البجعة رقم (2) أمام بريد العليا
سنترال رقم 014640494 ( 20 ) خط
فاكس التحرير رقم 014665071
فاكس الإدارة رقم 014642949
ص.ب 69009
الرمز البريدي 11547

شارع الملك فهد
مقابل ادارة التعليم
سنترال رقم 038277288
فاكس التحرير رقم 038277096
ص.ب 7709 الدمام
الرمز البر